Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы Шолбан Кара-оол: Путин не даст столкнуть Россию в пропасть

Глава Тувы Шолбан Кара-оол: Путин не даст столкнуть Россию в пропасть
24.12.2016 00:02

Глава Тувы Шолбан Кара-оол считает, что президент России Владимир Путин исключительно убедителен как по внутрироссийской жизни, так и в международных вопросах. Как заявил «ФедералПресс» Шолбан Кара-оол, особое впечатление на него произвел ответ главы российского государства о том, стоит ли ему баллотироваться на выборах президента в 2018 году.

«Пресс-конференция нашего президента РФ Владимира Владимировича Путина прошла системно, спокойно, содержательно, – заявил «ФедералПресс» Шолбан Кара-оол. – Он исключительно убедителен во всех ответах, как по внутрироссийской жизни, так и в международных вопросах».

Как заявил «ФедералПресс» Шолбан Кара-оол, глубокое уважение внушил ответ главы российского государства о том, баллотироваться ему на выборах президента в 2018 году или нет. «Он четко дал понять, что это не вопрос из разряда хочу или не хочу, – отметил глава Тувы. – Это вопрос совести и ответственности перед народом, и все будет исходить из того, какой будет ситуация в стране на тот момент. А мы с вами знаем, кто не дает столкнуть Россию в пропасть – Путин».

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна