Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Делегация из Тувы принимает участие в работе первого этапа XV Съезда партии «Единая Россия»

Делегация из Тувы принимает участие в работе первого этапа XV Съезда партии «Единая Россия»
05.02.2016 16:11

В рамках подготовки и проведения избирательной кампании по выборам в Государственную Думу VII созыва «Единая Россия» 5 – 6 февраля проводит первый этап XV Съезда партии.

В работе Съезда, который начнется сегодня в Москве, примет участие делегация Республики Тыва. В ее состав вошли избранные на партийной конференции делегаты, которые показали эффективную и результативную работу при проведении избирательных кампаний на своих территориях, а также руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республики Тыва Онер Ондар.

Возглавляет делегацию Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, секретарь Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа.

На Съезде будет утверждено Положение о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва, утвержден состав Федерального организационного комитета и Регламент, который станет пошаговой инструкцией предварительного голосования. Кандидаты будут выдвинуты в июне, на втором этапе съезда партии.

Пресс-служба Верховного Хурала

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна