Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы Шолбан Кара-оол принимает участие в Съезде «Единой России»

Глава Тувы Шолбан Кара-оол принимает участие в Съезде «Единой России»
23.12.2014 16:25

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, являющийся членом Высшего совета партии «Единая Россия», участвует в совместном заседании Высшего и Генерального советов «ЕР», отрывшемся сегодня, 23 декабря, в Москве. На съезде единороссов, который проходит под председательством лидера партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, будут обсуждаться вопросы подготовки к выборам 2015 года и приоритеты в партийной работе.

На заседании предполагается также обсудить законодательные инициативы, направленные на выполнение поручений президента страны, включая майские указы, и задач, поставленных в ежегодном послании. Участники съезда будут говорить о проблемах эффективности местного самоуправления, ЖКХ и других вопросах, касающихся жизни каждого россиянина. Кроме того, единороссы затронут тему празднования в следующем году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, восстановления и реставрации посвященных ей памятников.

«Уровень доверия к «Единой России» в Туве очень высок, потому что партия не раз делом доказывала свою заинтересованность в развитии республики, ответственность за принятые обязательства. Об авторитете «ЕР» говорят и результаты осенних выборов в республике, в которых партия  одержала безоговорочную победу. Я рассчитываю, что наша республика и на будущий год останется в поле её приоритетов, и жду от однопартийцев продвижения интересов Тувы на федеральном уровне и поддержки, направленной на укрепление стабильности в регионе, на подъем экономики, активизацию важнейших инвестиционных проектов», - поделился планами своего участия в работе съезда Шолбан Кара-оол. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна