Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы о генеральной репетиции парада Победы: все присутствующие зарядились чувством гордости за свою страну

Глава Тувы о генеральной репетиции парада Победы: все присутствующие зарядились чувством гордости за свою страну
06.05.2018 18:58

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, находящийся с командировкой в Москве, в воскресенье утром посетил генеральную репетицию парада Победы на Красной площади.

«По приглашению министра был на генеральной репетиции парада на Красной площади. Ощущения просто не передаваемые, - поделился впечатлениями Глава Тувы на своей странице. - Величественная, могущественная наша армия очень сильна. И здесь, когда воочию все видишь, то просто мурашки по телу. Настолько сильны ощущения. Думаю, все присутствующие зарядились этим чувством гордости за свою страну. Нам всем нужно быть достойными Великой Победы наших предков в Великой Отечественной войне. У себя, в Туве, мы тоже проведем парад, постараемся его провести надлежащим образом. А здесь на генеральной репетиции наш великий земляк Сергей Кужугетович только что принимал парад. На мой взгляд, все прошло безукоризненно. Здорово».

Как отмечает федеральное агентство ТАСС, репетиция призвана в точности повторить церемонию, которая состоится на Красной площади 9 мая, чтобы все ее участники смогли еще раз отработать все действия.

Глава Тувы примет участие в церемонии инаугурации Президента Владимира Путина

Личное видео Главы Тувы 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна