Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы пожелал Александру Ткачеву успехов в реализации задач, поставленных Президентом РФ

Глава Тувы пожелал  Александру Ткачеву успехов в реализации задач, поставленных Президентом РФ
22.04.2015 21:32

Владимир Путин назначил губернатора Краснодарского края Александра Ткачева министром сельского хозяйства РФ. Бывшему министру Николаю Федорову предложен пост советника президента. По словам Владимира Путина, Федоров и Ткачев должны работать «в тандеме» и обеспечивать связь правительства и администрации президента с регионами в сфере развития сельского хозяйства. Врио главы Краснодарского края стал начальник Главного управления федерального имущества управделами президента Вениамин Кондратьев, передает Коммерсант.

Глава Тувы поздравил Александра Ткачева с назначением и пожелал успехов в реализации всех задач, поставленных Президентом России. Шолбан Кара-оол уверен, что новый министр наладит тесный контакт с российскими регионами, в том числе с животноводческой Тувой.

Президент РФ подчеркнул, что перед новым руководителем Минсельхоза стоят масштабные задачи, в частности решение проблем импортозамещения. «Нам нужно своей собственной продукцией, продукцией отечественных товаропроизводителей заполнять собственный рынок – и делать это нужно быстро, с тем чтобы снизить накал на продовольственном рынке, понизить цены и так далее», - сказал Владимир Путин. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна