Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве проходят рейды по соблюдению ограничений на продажу алкогольной продукции

В Туве проходят рейды по соблюдению ограничений на продажу алкогольной продукции
04.01.2023 18:35

С 1 января на территории всей республики проводится ежедневный мониторинг по соблюдению ограничений на продажу алкогольной продукции в период новогодних и рождественских праздничных выходных дней. 

Так, в ходе рейдов участковыми уполномоченными МВД по Республике Тыва, сотрудниками Службы по лицензированию и надзору отдельных видов деятельности Республики Тыва совместно с Мэрией г. Кызыла, а также посредством системы ЕГАИС выявлены торговые точки в пгт. Каа-Хем, Вавилинском затоне и на территории Дзун-Хемчикского кожууна, где была осуществлена продажа алкогольной продукции.

Сотрудниками полиции составлено 8 материалов для возбуждения дела об административном правонарушении и конфисковано около 2,8 тыс. литров алкогольной продукции.

Напоминаем, что ограничение продажи алкогольной продукции действует на всей территории Тувы до конца новогодних выходных праздников. Запрет распространяется на все магазины, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива.

Рейды, отслеживающие соблюдение ограничений на продажу алкогольной продукции в дни новогодних каникул будут проходить по всей республике ежедневно.

Теги: Рейды, запрет на продажу алкоголя, Службы по лицензированию и надзору отдельных видов деятельности Республики Тыва

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна