Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Министерство строительства и ЖКХ Тувы формирует кадровый резерв

Министерство строительства и ЖКХ Тувы формирует кадровый резерв
05.05.2017 14:50

Сегодня стартовал прием документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тувы. Представлены группы должностей категорий "руководители" и "специалисты". К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, соответствующие квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы. Перечень требований и список документов, необходимых для участия в конкурсе представлен на сайте Министерства строительства и ЖКХ РТ - minstroy-tuva.ru, в разделе "Госслужба".

Резерв будет формироваться из претендентов, прошедших обучение и подготовку по таким направлениям, как «Строительство», «Архитектура», «Градостроительство», «Техника и технология строительства», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Экономика», «Финансы и кредит», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Информационная безопасность», «Документоведение и архивоведение».

Принять участие в конкурсе могут все желающие граждане РФ, соответствующие требованиям, в том числе государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы в ином государственном органе, а также государственные гражданские служащие Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

Документы будут приниматься до 25 мая 2017 года в отделе правового и кадрового обеспечения Министерства строительства и ЖКХ РТ, по адресу: г. Кызыл, ул. Красных Партизан, д. 30. Телефон для справок: 8 (39422) 2-45-90. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна