Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве объявлен конкурс на лучшую модель школьной формы

В Туве объявлен конкурс на лучшую модель школьной формы
10.03.2016 17:05

Объявляется конкурс на определение наилучшей модели школьной форменной одежды для обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях в Республике Тыва.

Конкурс проводится с 10 марта по 10 апреля 2016 года. Положение о конкурсе утверждено постановлением Правительства Республики Тыва от 2 марта 2016 №54.

Заявки на участие в конкурсе принимаются отделом промышленности Министерства экономики Республики Тыва. Контактные данные: 2-39-24, minekonomikirt2014@yandex.ru.

Результаты конкурса будут определяться путем интернет-голосования на сайте Минобрнауки РТ. По результатам конкурса будут выявлены несколько моделей школьной форменной одежды, которые будут рекомендованы для применения в общеобразовательных организациях республики. 

Рекомендуемые модели школьной форменной одежды будут размещены на сайте Министерства образования и науки Республики Тыва с указанием информации об их технических характеристиках, стоимости и возможности их приобретения у местных товаропроизводителей.

mert.tuva.ru

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна