Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил с юбилеем Петра Александровича Морозова

Глава Тувы поздравил с юбилеем Петра Александровича Морозова
24.09.2015 12:14

Сегодня, 24 сентября, исполняется 65 лет экс-министру образования и науки Тувы, Отличнику народного просвещения, Заслуженному работнику образования Республики Тыва, почетному гражданину города Кызыла Петру Александровичу Морозову.

В поздравлении Главы Тувы Шолбана Кара-оола говорится:

«Уважаемый Петр Александрович! Позвольте от имени Правительства Республики Тыва и от себя лично сердечно поздравить Вас по случаю Вашего Юбилея – 65-летия со дня рождения! Вы по праву пользуетесь большим, заслуженным авторитетом и уважением – как опытный и компетентный профессионал, как широко образованный, талантливый человек, как Учитель, Башкы для Ваших многочисленных воспитанников. Избрав благородную педагогическую профессию, Вы с честью прошли путь от школьного учителя до министра образования республики. Годы совместной работы доказывают, что в основе всех Ваших жизненных, профессиональных достижений лежит неустанный, истинно подвижнический труд. Вклад, который Вы внесли в воспитание и обучение подрастающего поколения, является по-настоящему ценным и важным для будущего Тувы. Искреннего уважения заслуживает Ваша нынешняя активная жизненная, гражданская позиция и участие в общественной деятельности. Пусть Ваш пример служения народу остается ориентиром для молодого педагогического сообщества республики!

В этот праздничный для Вас день примите, уважаемый Петр Александрович, добрые пожелания крепкого здоровья, бодрости, успеха и осуществления намеченных планов! Благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Глава Республики Тыва Ш.В. Кара-оол»

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна