Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

С праздником Весны и Труда!

С праздником Весны и Труда!
01.05.2021 10:37
Дорогие земляки! 

От всего сердца поздравляю вас с праздником Весны и Труда, с Первомаем. Это общий, поистине народный и всеми любимый праздник. Он объединяет людей разных профессий, взглядов, поколений. Ведь именно труд, который символизирует Первомай, является залогом успеха и достойной жизни каждого из нас, нашей республики и всей страны. 

Благодаря усилиям тех, кто работал в поле и на стройке, за рулем автобуса или в инфекционном госпитале, тружеников других отраслей, даже в условиях небывалого по масштабам бедствия и жестких ограничений экономика Тувы выдержала и сегодня постепенно набирает силу. Конечно, не все последствия пандемии еще преодолены, остаются риски повторения сложностей. Но сегодня есть опыт, как преодолевать трудности, продолжать жить и работать в экстремальных условиях. Есть уверенность, что все у нас получится, и мы обязательно вернем жизнь в нормальное русло. 

У нас неплохие результаты в жилищном и дорожном строительстве, в сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании. Развивать эти успехи дальше поможет мощная поддержка государства в виде нашей Индивидуальной программы и многих федеральных программ. А главное, это наше с вами огромное желание сделать родную республику лучше, красивее и удобнее для жизни, народные инициативы, под знаком которых проходит нынешний год. Уверен, что нам по силам даже самые масштабные, самые амбициозные задачи, дорогие земляки. 

Пусть праздник, яркое солнце и тепло весны наполнят вас бодростью, оптимизмом и хорошим зарядом энергии. Используйте выходные дни с максимальной пользой для здоровья, отдыха, общения с родными и близкими. 

Всего самого доброго! С праздником, с Первомаем!

Врио Главы Республики Тыва В. Ховалыг
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна