Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление Главы Тувы с Первомаем!

Поздравление Главы Тувы с Первомаем!
01.05.2020 12:35

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Первомаем, праздником весны и труда! Он одинаково близок всем поколениям, потому что символизирует простые и понятные каждому желания - побольше солнца и тепла, благополучия и стабильности, новых высот и свершений.

Непривычно, конечно, отмечать его в условиях карантина и изоляции, без многотысячных шествий под музыку и песни, без шумных народных гуляний и ярмарок. Но я уверен, что благодаря именно этим, почти экстремальным обстоятельствам мы еще острее осознали и сердцем прочувствовали, насколько мы неразрывны, насколько сильны в своей сплоченности. Необходимость держать дистанцию, чтобы не допустить распространения неизученной инфекции, на самом деле показала, что мы намного ближе друг к другу, чем нам кажется. Это единство почти на грани родства.

Ни секунды не сомневаюсь, что страна и все мы с честью пройдем через испытание пандемией и связанных с ней ограничений, выйдем из него еще более сильными и полными желания трудиться. Тем более, что работы непочатый край. Поэтому желаю всем в праздничные дни зарядиться бодростью и хорошим настроением. Крепкого здоровья, оптимизма и сил для осуществления планов и начинаний!


Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна