Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Жителей Тувы с 23 февраля поздравили Сергей Шойгу, Валентина Матвиенко, Антон Вайно и многие другие руководители

Жителей Тувы с 23 февраля поздравили Сергей Шойгу, Валентина Матвиенко, Антон Вайно и многие другие руководители
23.02.2017 22:27

На имя Главы Тувы Шолбана Кара-оола поступило множество правительственных телеграмм от руководящих должностных лиц страны и губернаторов, которые поздравили главу региона и в его лице всех жителей республики с Днем защитника Отечества.

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Желаю Вам крепкого здоровья, сил, энергии, стойкости духа, успехов в деятельности во имя процветания нашей Родины. Министр обороны РФ, генерал армии С.Шойгу.

i.jpg

-Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! В России всегда с большим уважением относились к ратному труду, а патриотизм и гражданственность служили объединяющим началом для нашего многонационального народа. 23 февраля мы чествуем тех, кто преданно служит Родине, защищая ее свободу и суверенитет, гордимся героическими страницами истории и великими подвигами старших поколений, надеемся на молодых защитников Отечества, принявших сегодня воинскую эстафету. Желаю Вам успехов, мира и благополучия! С праздником! С уважением, В. Матвиенко.

54-1474218458.jpg

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! 

Исторически воинский труд в России пользуется особым почетом и уважением. Отдавая дань ратным традициям, которыми столь богата и сильна наша великая Родина, мы сегодня по праву чествуем славных российских воинов, мужественных, отважных и крепких духом, самоотверженно стоящих на защите суверенитета и безопасности Отчизны. 522801.jpg


Желаю Вам успехов в работе, делах и начинаниях, здоровья и благополучия. Руководитель Администрации Президента РФ А. Вайно.

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, воинской доблести и самоотверженного служения Родине! От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, личного благополучия и мирного неба над головой! Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ С. Кириенко.

1377519583_larisa2.jpg

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои искренние поздравления с праздником – Днем защитника Отечества. Желаю Вам доброго здоровья, мира, удачи, новых свершений и побед на благо России. С уважением, зам.министра обороны РФ, руководитель Аппарата МО РФ, генерал-полковник Ю.Садовенко.

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Этот праздник имеет славные боевые традиции и символизирует собой верность долгу служения Родине, мужество и отвагу во все времена. Опорой и надеждой России были славные воины, надежно охранявшие покой людей и развитие государства. От всей души желаю в этот праздничный день Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и успехов в Вашей работе с уважением, депутат ГосДумы Л.К. Шойгу.

Телеграммы поступили от губернаторов, Туву поздравили также директор Государственной фельдъегерской службы РФ, генерал-полковник В.Тихонов, замминистра обороны РФ П. Попов, Председатель правления Пенсионного фонда РФ Дроздов, руководитель Росгидромета А.В. Фролов и многие другие. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна