Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил спасателей республики с профессиональным праздником

Глава Тувы поздравил спасателей республики с профессиональным праздником
27.12.2014 14:48

«Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Республике Тыва!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

В этот день мы отдаем дань уважения тем мужественным, сильным и отважным людям, которые порой рискуя собственной жизнью, спасают жизни других людей. Чрезвычайные ситуации случаются часто, предвидеть их бывает очень сложно. В этих условиях очень важно, что всегда есть люди, готовые придти на помощь. Для нашей республики этот праздник вдвойне дорог, так как история создания государственной службы спасения неразрывно связана с именем нашего легендарного земляка Героя России Сергея Шойгу.

Сегодня МЧС России является тем ведомством, которое на самом высоком уровне решает жизненно важные задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В наше время, насыщенное природными катаклизмами и техногенными катастрофами, людям особенно важно знать, что рядом всегда есть те, кто по первому зову придут на помощь, выручат тех, кто попал в беду.

Все мы верим и знаем, что при любых обстоятельствах, рискуя жизнью, люди вашей уникальной, мужественной профессии с честью исполнят свой долг.

Положительный имидж вашей службы возник не сам по себе. Его создают реальные люди, которые уверенно смотрят в будущее и своим каждодневным героическим трудом стремятся сделать жизнь нашего общества максимальной надежной и безопасной.

Профессиональный праздник работников службы спасения – хороший повод для чествования тех, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных и техногенных бедствий.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, силы духа, отваги и мужества, счастья и удачи!

С праздником!

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол»  

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна