Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве назовут лучших врачей 2014 года

В Туве назовут лучших врачей 2014 года
27.11.2014 15:47

Медики Тувы включились в традиционный всероссийский конкурс на звание лучшего врача года. Сегодня Минздрав республики объявил о начале регионального этапа конкурса. Как сообщил глава министерства Орлан Донгак, возглавляющий конкурсную комиссию, лучших будут определять по 30 номинациям. По положению, обязательным условием для участия является стаж работы по номинируемой специальности не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет - в организации, которая выдвигает врача. Возможно и самовыдвижение доктора, в том числе в номинации «За верность профессии».

Победителям республиканского этапа будут выплачены единовременные денежные поощрения. Общий объем премиального фонда конкурса в этом году составляет 400 тысяч рублей.

Напомним, что всероссийский конкурс проходит в три этапа: сначала на уровне медицинских организаций, затем на региональном, в котором произойдет отбор участников всероссийского финала. Завершит конкурс собственно федеральный этап - соревнование докторов на звание «Лучший врач» в масштабах страны.

Материалы на номинантов конкурсная комиссия принимает до 12 декабря текущего года, а уже 17 декабря подведет итоги и направит документы победителей в Москву для участия в следующем этапе конкурса. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна