Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Благодаря труду энергетиков понятие «качество жизни» наполняется для каждого из нас вполне ощутимым и конкретным содержанием – Глава Тувы

Благодаря труду энергетиков понятие «качество жизни» наполняется для каждого из нас вполне ощутимым и конкретным содержанием – Глава Тувы
22.12.2015 15:00

22 декабря отмечается День энергетика - профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил работников отрасли с профессиональным праздником:

-Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса республики!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашему, не знающему выходных и праздников труду, такое отвлеченное понятие как «качество жизни» наполняется для каждого из нас вполне ощутимым и конкретным содержанием.

Дальнейшее развитие энергетики является сегодня одним из приоритетных направлений, определяющих будущее Тувы. Без преодоления дефицита тепловой и электрической энергии, повышения уровня энергетической безопасности невозможно ускоренное экономическое и социальное развитие нашего региона, реализация крупномасштабных инвестиционных проектов.

На решение этой задачи направлены усилия Правительства республики, находящие поддержку и понимание со стороны руководства страны.

От всей души желаю вам успехов в труде, безаварийной работы и неиссякаемой энергии в достижении намеченных целей! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!»

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна