Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

ЕГЭ по математике профильного уровня в Туве сдали 234 ученика

ЕГЭ по математике профильного уровня в Туве сдали 234 ученика
29.03.2016 13:14

Единый государственный экзамен по математике профильного уровня в Туве 28 марта 2016 года сдали 234 участника досрочного периода ЕГЭ.Заместитель председателя государственной экзаменационной комиссии Елена Хардикова сообщает, что экзамены досрочного периода проходят в штатном режиме, участники ЕГЭ настроены на работу и честное прохождение испытаний.

В ППЭ №010 и 030 из 410 зарегистрированных участников на экзамен явились 234 человека. В пунктах присутствовали федеральные эксперты, члены ГЭК, работники ППЭ, медицинские работники, сотрудники полиции, общественные наблюдатели, технические специалисты республиканского центра обработки информации и технические специалисты Тывасвязьинформа.

Процедура проведения единого государственного экзамена соблюдена, печать контрольно-измерительных материалов и сканирование экзаменационных материалов в ППЭ прошли без технических сбоев. Материалы вовремя поступили на обработку РЦОИ.

У входа в пункт 010 сотрудниками охраны пресечены две попытки участников пронести сотовый телефон. Также два участника ЕГЭ досрочно завершили экзамен по состоянию здоровья, один участник ЕГЭ в ППЭ 030 удален за нарушение – использование калькулятора.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна