Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Объявлен прием заявок в Совет молодых экономистов Тувы при Минэкономики РТ

Объявлен прием заявок в Совет молодых экономистов Тувы при Минэкономики РТ
09.06.2017 19:55

До 23 июня 2017 года объявлен отбор заявок в состав Совета молодых экономистов Республики Тыва при министерстве экономики Республики Тыва и резервный список кандидатов в Совет молодых экономистов.

Для зачисления в состав, конкурсантам необходимо совершить 2 действия:

Основными целями Совета молодых экономистов являются:

1) участие молодёжи в формировании молодежной экономической политики республики, внесение предложений по реализации планов социально-экономического развития республики;

2) выявление и развитие профессионального потенциала молодёжи, поддержка молодёжных инициатив и реализация инновационных проектов в соответствующей отрасли;

3) развитие системы взаимодействия молодых экономистов в соответствующей отрасли, содействие нравственному, профессиональному, интеллектуальному развитию молодых экономистов.

Состав Совета молодых экономистов Республики Тыва формируется из числа работников государственных учреждений, а также муниципальных учреждений республики, молодых предпринимателей, работников экономических специальностей и молодых людей с экономическим образованием, в том числе получающих экономическое образование.

Войти в Совет молодых экономистов могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), постоянно проживающие на территории республики, вне зависимости от занимаемой должности и стажа работы.

В состав Совета молодых экономистов Республики тыва входят председатель, заместитель председателя, секретарь и другие члены.

Телефон для справок: 2-17-67

Положение

Анкета

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна