Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Обновлен интерфейс Инвестиционного портала Республики Тыва

Обновлен интерфейс Инвестиционного портала Республики Тыва
23.11.2016 14:06

Новая версия Инвестиционного портала Республики Тыва значительно расширена по сравнению с первой версией. Помимо актуальной информации об инвестиционной политике Республики Тыва, данный портал знакомит потенциальных инвесторов с базой инвестиционных площадок на территории Республики Тыва, позволяет изучить уже имеющиеся проекты и предложить свои с перспективой поддержки со стороны государства. Кроме того, на портале можно ознакомиться с нормативными правовыми актами по вопросам инвестиционной деятельности и государственно-частного партнерства, изучить информацию о государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности.

Также в рамках обновления Портала модернизирована действующая интерактивная инвестиционная карта Республики Тыва, где обеспечена привязка каждого инвестиционного проекта и инвестплощадки к их местоположению на инвестиционной карте.

Инвестиционный портал – ресурс, поддерживаемый ПАО «Агентство по привлечению и защите инвестиций Республики Тыва». Интернет-портал ведется на пяти (китайский, английский, японский, корейский, русский) языках. В рамках работы портала функционирует система сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна».

В случае возникновения вопросов или сложностей инвесторам доступен канал прямой связи с руководством республики.

Переход на новую версию Портала из внешней сети интернет возможен по ссылке http:////ituva.ru/.

http://mert.tuva.ru

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна