Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Кызыле пройдет выставка-ярмарка «Тыва Экспо-2016. Осень»

В Кызыле пройдет выставка-ярмарка «Тыва Экспо-2016. Осень»
24.08.2016 16:47

XVI межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо» пройдет с 26 по 28 августа в Кызыле в здании УСК «Субедей». Выставка проводится при поддержке Правительства Тувы и Администрации Новосибирской области, сообщает региональное Министерство экономики. 
На осенней экспозиции «Тыва Экспо – 2016» тувинскому потребителю представят свои товары и услуги более 80 компаний и предпринимателей из 13 регионов страны. На выставке будут работать три разные площадки - «Строительство. Энергетика. ЖКХ», «Товары народного потребления, услуги» и «Продукты питания». 
Особым спросом будет пользоваться школьная экспозиция, которая будет сформирована из местных товаропроизводителей, производящих школьные формы и продукты здорового питания.
Традиционно в рамках выставки состоится круглый стол, посвященный вопросам торговой деятельности, а также наградят отличившихся участников. 
Минэкономики Тувы приглашает жителей и гостей столицы республики посетить выставку и внести свой вклад в поддержку местных товаропроизводителей с 10 до 19 часов с 26 по 28 августа включительно.
За подробной информацией обращаться по телефону: 2-17-67.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна