Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

На инвестиционном форуме «Сочи-2015» Глава Тувы подпишет Соглашение о взаимодействии с Министром промышленности и торговли РФ

На инвестиционном форуме «Сочи-2015» Глава Тувы подпишет Соглашение о взаимодействии с Министром промышленности и торговли РФ
02.10.2015 14:29

Сегодня Глава Тувы Шолбан Кара-оол участвует в Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015". 2 октября стартует деловая программа, на которую приглашены отраслевые министры РФ, главы регионов и руководители крупнейших российских компаний.

Основное пленарное заседание «Вернуться к росту. Стратегии для России» пройдет с участием председателя российского правительства Дмитрия Медведева. Актуальными темами, вынесенными на обсуждение «Сочи-2015», станут реализация экспортного потенциала и программ импортозамещения в России, вопросы развития финансового рынка страны и изменения структуры российской экономики.

Как сообщают информационные агентства, свои проекты на форуме представят 79 российских регионов, зарегистрированы участники из 40 стран, самые многочисленные делегации у Абхазии, Великобритании, Германии, Франции, Казахстана и Украины. Всего на форуме зарегистрировано свыше 8,5 тыс. участников.

В плане Главы Тувы Шолбана Кара-оола подписание Соглашения с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Правительством Республики Тыва о взаимодействии в сфере промышленной политики и политики в области торговой деятельности. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна