Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Шолбан Кара-оол принимает участие в XII Красноярском экономическом форуме

Шолбан Кара-оол принимает участие в XII Красноярском экономическом форуме
27.02.2015 13:27

Глава Тувы Шолбан Кара-оол планирует провести ряд деловых встреч и переговоров в рамках XII Красноярского экономического форума, который начал работу 26 февраля в международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Сегодня форум с 11 часов продолжается пленарной дискуссией на тему «Россия и страны АТР. От политики интеграции к проектам развития». Основная часть КЭФ-2015 будет посвящена вопросам импортозамещения и усиления экономического сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

С председателем правления ОАО «Россети» Олегом Бударгиным и руководством МРСК Сибири Шолбан Кара-оол намерен обсудить вопросы инвестиций в энергетику Тувы – в частности, реконструкции двух подстанций столицы республики для повышения их мощности. Кроме того, на форуме намечено официальное подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Тувой и Алтайским краем.

Сегодня же Глава Тувы примет участие в ключевых заседаниях КЭФ-2015, где будут обсуждаться меры по реализации региональных планов содействия импортозамещению, ход исполнения поручений Президента Российской Федерации в части повышения эффективности лесного комплекса, а также в других мероприятиях.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна