Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Тува подтвердила статус региона с высокой эффективностью по организации деятельности сети МФЦ

Тува подтвердила статус региона с высокой эффективностью по организации деятельности сети МФЦ
27.06.2019 20:51

Минэкономразвития России опубликовали результаты регулярной оценки развития высшими исполнительными органами государственной власти субъектов мероприятий по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ.

Так, по результатам данного рейтинга субъектов Российской Федерации за 1 квартал 2019 года Тува вошла в список регионов с высокой степени эффективности.

Наш регион стал одним из лучших в части организации деятельности сети МФЦ благодаря высоким показателям. По нескольким параметрам в оценке выполнения высшими исполнительными органами власти субъектов РФ Тува набрала максимальные баллы. В частности, многие показатели в республике исполняются на 100 процентов, в том числе предоставление в МФЦ государственных услуг по экстерриториальному принципу, организация предоставления в МФЦ дополнительных услуг и сервисов. Почти приближенные к 100% показатели (99,7 - 99,8 %) - наполнение системы, соответствие МФЦ единому фирменному стилю «Мои Документы». Также регион набрал 99,8% в одно из самых главных показателей, к чему стремятся практически все МФЦ - уровень удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных услуг в МФЦ.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна