Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Шолбан Кара-оол в единый день голосования: Настроение праздничное!

Шолбан Кара-оол в единый день голосования: Настроение праздничное!
18.09.2016 14:29

Временно исполняющий обязанности Главы Тувы Шолбан Кара-оол на выборах депутатов Государственной Думы, главы региона, муниципальных депутатов проголосовал на своем избирательном участке в поселке Каа-Хем. С утра здесь было много народу, образовалась очередь.

Шолбан Кара-оол с супругой Ларисой Сагаан-ооловной в порядке очереди получили пять избирательных бюллетеней, и пока стояли перед кабинкой для голосования наряду с другими голосующими внимательно изучали содержание документов.

На выходе из участка Шолбана Кара-оола ожидали журналисты, расспросившие о его настроении и ожиданий от единого дня голосования.

«Солнечная и теплая погода стоит в Туве. Настроение праздничное, - поделился он. - Вся страна выбирает свое будущее – новый созыв ГосДумы России, а у нас – главу республики и депутатов местных органов власти. Традиционно отличаемся высокой явкой, с утра на участках очереди. Здорово!» 

Говоря о своих ожиданиях от главного политического события в жизни страны, Шолбан Кара-оол выразил уверенность, что все россияне, в том числе  жители Тувы сделают правильный выбор, нацеленный на укрепление государства и развитие республики.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна