Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Бизнес-инкубатор Тувы проводит семинары для начинающих предпринимателей

Бизнес-инкубатор Тувы проводит семинары для начинающих предпринимателей
07.12.2015 11:49

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, желающих начать свой бизнес!

С 4 по 16 декабря 2015 года в ГБУ «Бизнес-инкубатор Республики Тыва», по адресу г. Кызыл, ул. Калинина, д. 23, проводятся семинары для представителей малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц республики, желающих открыть свое собственное дело.

Так, 4 декабря 2015 года прошел семинар для начинающих представителей малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц республики. Семинар был организован Управлением федеральной налоговой службы по Республике Тыва по вводимым налоговым каникулам для начинающего бизнеса. Согласно новому законодательству Республики Тыва введены двухлетние налоговые каникулы при применении упрощенной системы налогообложения для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных и осуществляющих деятельность в производственной, социальной и научной сферах.

С докладами выступили эксперты по налоговым обязательствам с разъяснениями о вводимых изменениях в следующих Законах Республики Тыва:

• Закон Республики Тыва от 24 июня 2015г № 86-ЗРТ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Тыва»;

• Закон Республики Тыва от 6 ноября 2015г № 111-ЗРТ «О внесении изменения в закон Республики Тыва «О налоге на имущество организаций»;

• Закон Республики Тыва от 27 ноября 2015г № 130-ЗРТ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Тыва».

С 7 по 9 декабря 2015г. с 9:30 ч. по 17:30 ч. проводятся платные Курсы по повышению квалификации 44-ФЗ для слушателей субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц. В завершении слушателям будет вручен диплом об успешном прохождении курсов.

10 декабря 2015 г. в 14:00 ч. бесплатный семинар по теме: «Формы и виды бухгалтерской отчетности. В преддверии годового отчетного периода для ознакомления с изменениями в отчетных документах приглашаются все желающие предприниматели, а также физические лица, желающие открыть свое дело.

11 декабря 2015 г. в 11:00 ч. бесплатный семинар по теме: «ИДЕЯ» эффективные методы для поиска и реализаций своей идеи в сфере бизнеса. Приглашаются все желающие предприниматели, а также физические лица.

14 декабря 2015 г. в 11.00 ч. бесплатный семинар по теме: «Основные методы анализа рынка в сфере товаропроизводящей продукции, услуг и тд.» Приглашаются все желающие предприниматели, а также физические лица.

16 декабря 2015 г. в 10.00 ч. платный семинар в виде круглого стола по теме: Актуальные вопросы в сфере оспаривания кадастровой стоимости и оценки результатов для предпринимателей и физических лиц.

По формату данные мероприятия для всех субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих развивать свой бизнес. Даже знакомая тема способствует появлению свежей мысли или идеи. Полученная информация поможет начинающему предпринимателю организовать свой бизнес наиболее эффективным путем развития, действующему предпринимателю – увеличить свою прибыль.

Предварительных заявок на участие в мероприятиях от предпринимателей не требуется — приглашаются все желающие.

В завершении каждого семинара будут вручаться сертификаты об успешном прохождении семинара-практикума.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна