Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве обсудят проблемы предприятий легкой промышленности

В Туве обсудят проблемы предприятий легкой промышленности
01.10.2015 17:31

Минэкономики Тувы приглашает предприятия и представителей малого и среднего бизнеса из сферы легкой промышленности принять участие в совещании «Союза дизайнеров и портных Республики Тыва» при Некоммерческом партнерстве «Ремесленная палата Республики Тыва». Совещание запланировано на 3 октября 2015 г. в 11.00 часов в концертом зале Дома народного творчества, по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 46.

В нем примут участие представители Министерства культуры Тувы, Федеральной налоговой службы по Республике Тыва, Департамента предпринимательства Министерства экономики РТ, Администраций муниципальных образований, предприятия легкой промышленности и субъектов малого и среднего предпринимательства республики.

Совещание проводится с целью обсуждения проблем предприятий и субъектов предпринимательства, занимающихся в сфере легкой промышленности в Республике Тыва, а также плана работы Союза дизайнеров и портных Республики Тыва на 2016 год.

В ходе совещания будут подытожены результаты работы «Союза дизайнеров и портных Республики Тыва» в 2015 году. Запланировано избрание и утверждение членов Правления Союза дизайнеров и портных Республики Тыва, а также ревизионной комиссии Союза. Будут обсуждены вопросы размещения государственного и муниципального заказов и возможности участия в их исполнении  местных товаропроизводителей.

Отдельной станет тема введения в Республике Тыва налоговых каникул для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей на упрощенную систему налогообложения и патентную систему налогообложения.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна