Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Доме народного творчества Тувы 11 сентября в 15.00 состоится встреча с легендарными олимпийцами ЦСКА

 В Доме народного творчества Тувы 11 сентября в 15.00  состоится встреча с легендарными олимпийцами ЦСКА
11.09.2015 13:17

Сегодня Туву прибыл представительный десант Центрального спортивного клуба Армии во главе с начальником ЦСКА Михаилом Барышевым. В составе делегации одного из крупнейших спортклубов страны прославленные спортсмены: двукратный олимпийский чемпион по бобслею, старший тренер ЦСКА по зимним видам спорта, знаменосец российской команды на Олимпиаде в Сочи Александр Зубков, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, Заслуженный мастер спорта, четырехкратная чемпионка мира по стрельбе из лука Альбина Логинова, председатель Совета ветеранов ЦСКА, олимпийский чемпион 1976 года и призер Олимпиады-1980 по гандболу Евгений Чернышов.

Сегодня спортсмены и тренеры поработают с коллегами в Кызыле. В 15 часов в Доме народного творчества состоится встреча легендарных спортсменов со спортивной общественностью Кызыла.

А завтра в делегацию вольются приезжающие позднее шестикратный Олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан, Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина. Юные учащиеся и тренеры школы ЦСКА, торжественное открытие которой состоится завтра в рамках празднования Дня города, прошагают в праздничном шествии, посвященном Дню города.

Прославленные армейцы примут участие и в других мероприятиях Дня города.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна