Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Премьер Шолбан Кара-оол в честь Дня России вручил главе МВД Тувы наградное оружие

Премьер Шолбан Кара-оол в честь Дня России вручил главе МВД Тувы наградное оружие
11.06.2015 10:15

Сегодня, 11 июня, Глава республики Шолбан Кара-оол встретился с сотрудниками министерства внутренних дел Тувы и поздравил их с Днем России: «Для меня особая честь поздравить весь личный состав МВД по РТ с государственным праздником – Днем России и пожелать успехов в работе. Ваша нелегкая служба по охране правопорядка и обеспечению безопасности каждого жителя Тувы является первостепенной для благополучия и развития нашего общества. И должен отметить, что,благодаря вашим усилиям, вашей работе, определенные положительные тенденции в республике есть».

Глава Тувы обратил внимание офицеров МВД по РТ на необходимость усиления борьбы сDSC_1744.jpg распространением алкогольного суррогата, особенно в районах республики: 

«Мы с вами понимаем, что основой преступности в большинстве случаев является употребление алкоголя, что именно алкоголь приносит страдания горе и каждой семье. И я хотел бы настроить каждого из вас на бескомпромиссную борьбу с нелегальными точками, торгующими алкоголем, с продажей суррогата».

В честь Дня России и за достигнутые успехи в деле охраны правопорядка и обеспечения безопасности граждан Тувы Глава республики Шолбан Кара-оол вручил министру МВД по РТ Александру Лобанову наградное оружие - пистолет ГШ-17 в соответствии с приказом МВД России. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна