Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В честь Дня предпринимателя ведомства Тувы проводят "Дни открытых дверей"

В честь Дня предпринимателя ведомства Тувы проводят "Дни открытых дверей"
26.05.2015 18:48

В Туве к празднику российских предпринимателей стартовала акция «Дни открытых дверей» для представителей малого бизнеса и всех, кто желает открыть собственное дело. Традиционная акция организована Министерством экономики Тувы на базе республиканского бизнес-инкубатора с 25 по 27 мая. Все три дня с 10 до 14 часов любой бизнесмен может получить здесь консультацию квалифицированных специалистов из всех ведомств, с которыми ему приходится сталкиваться при ведении своих проектов.

Как сообщила министр экономики Тувы Елена Каратаева, к участию в акции привлечены опытные экономисты, специалисты Департамента земельных и имущественных отношений мэрии Кызыла, Фонда поддержки предпринимательства, Управления федеральной налоговой службы, регионального Союза предпринимателей, Роспотребнадзора, Тывастата, антимонопольной службы, Государственной инспекции труда, пенсионного фонда, таможни, центра сертификации, банков, Торгово-промышленной палаты РТ и других государственных учреждений и организаций.

«Надеемся, что полученная информация будет полезна и бизнесменам со стажем, и начинающим предпринимателям в вопросах организации своего бизнес, поиске наиболее эффективных путей развития, а также поспособствует взаимному и плодотворному сотрудничеству с контролирующими органами», - высказала пожелания участникам встреч министр. Как уточнили в Минэкономики РТ, предварительных заявок на участие в акции от предпринимателей не требуется — вход для всех свободный.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна