Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

От имени многонационального народа Тувы!

От имени многонационального народа Тувы!
21.05.2015 07:43

Глава Тувы Шолбан Кара-оол от имени многонационального народа республики поздравляет министра обороны РФ Сергея Шойгу с Днем рождения:

- Уважаемый Сергей Кужугетович!

От имени всей Тувы и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения! Каждый из жителей республики, даже те, кто не знаком с Вами лично, считает Вас родным и дорогим человеком. Это значит, что Вы стали символом всего лучшего и достойного подражания, Героем не только по государственному званию, но и по признанию народа.

Тува благодарна Вам за то многое, что Вы сделали для родной республики и её людей. Я не буду перечислять всех ваших дел, они известны. Скажу только, что они помогли тысячам и тысячам земляков.

Ваша братская и отеческая забота, тепло большой души, которую Вы вкладываете во всё, за что берётесь, - оно через эти дела коснулось многих и многих.

Дорогой Сергей Кужугетович! Мы все желаем Вам богатырского здоровья, долгих и счастливых лет в кругу своих близких и друзей, ещё множества больших и добрых дел во славу России.

Как говорят тувинцы, белой дороги Вам во всём и везде. И помните: здесь, на отчей земле, Вам были и будут рады всегда – как самому дорогому и любимому человеку, независимо от заслуг и регалий. Просто потому что Вы такой, какой есть, и Вы - плоть от плоти нашего многонационального народа.

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол                            21 мая 2015 г. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна