Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туву на имя главы региона продолжают поступать поздравительные телеграммы и открытки

В Туву на имя главы региона продолжают поступать поздравительные телеграммы и открытки
12.05.2015 11:13

Руководители федеральных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, губернаторы регионов поздравляют премьера Шолбана Кара-оола и многонациональный народ Республики Тыва с майскими праздниками. Тувинцев, напомним, поздравили Президент РФ В. Путин и премьер-министр Д. Медведев, министр обороны РФ С. Шойгу, а также председатель Совета Федерации В. Матвиенко.

Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Победы в ВеликойАлександр Хинштейн.jpg Отечественной войне! Этот праздник дорог всем поколениям россиян. Наши отцы и деды отстояли свободу и независимость нашего Отечества, внесли решающий вклад в освобождение мира от нацизма. Память о героизме, стойкости и силе духа фронтовиков, партизан и тружеников тыла живет в наших сердцах и объединяет наш народ. Желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба! С Днем Великой Победы! Вице-спикер ГосДумы РФ, Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» С.И. Неверов

Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои сердечные поздравления с самыми долгожданными весенними праздниками – Первомаем и Днем Победы! Эти дни объединяют людей разных поколений, они олицетворяют добро, любовь и надежды, символизируют силу духа, единения и ратного подвига. Пусть праздники наполняют жизнь радостью, принесут счастье, взаимопонимание, согласие и благополучие Вам и Вашим близким. С уважением, Заместитель Владимир Чуров.jpgПредседателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции А.Е. Хинштейн.

Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Этот день вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле. Великий подвиг миллионов людей навсегда останется в памяти благодарных потомков. Желаю Вам здоровья, успехов, добра и благополучия. Председатель Центральной избирательной комиссии РФ В.Е. Чуров.

Уважамый Шолбан Валерьевич! Примите искренние поздравления с годовщиной Великой Победы! Ровно 70 лет назад прогремели раскаты оружейных салютов, возвестившие окончание самой страшной и кровопролитнойАлексей Пиманов.jpg в истории человечества войны. Для нашей страны эта война завершилась Великой Победой. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. В памяти поколений всегда останутся те, кто отдал свою жизнь во имя Победы. Примите самые теплые, искренние пожелания доброго здоровья, благополучия и оптимизма и только мирного неба над головой. Президент ОАО ТО «Красная звезда» А.В. Пиманов

Вячеслав Лебедев.jpgУважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. Председатель Верховного суда РФ В.М. Лебедев.

Поздравительные телеграммы поступили от Начальника главного управления специальных программ Президента РФ А.Л. Линец, Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Беларусь в РФ И. Петришенко, генерала армии В. Герасимова, генерального консула КНР в г. Иркутске Го Чжицзюнь, Председателя ГосДумы РФ С.Е. Нарышкина, министра РФ по делам Северного Кавказа Л. Кузнецова, Зам.министра обороны РФ Р. Цаликова, командующего войсками центрального военного округа В. Зарудницкого, мэра Москвы С. Собянина, замминистра природных ресурсов и экологии РФ – руководителя Федерального агентства по недропользованию В.А. Пак, директора Депагроразвития Минсельхоза России Д. Топорова, руководства Федерального агентства по делам молодежи, Председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции И. Яровой, начальника Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций.

Открытки c теплыми пожеланиями поступили и от губернаторов регионов РФ. 

Материалы по теме: 

Жителей Тувы с 70-летием Великой Победы поздравил Президент России и руководители федеральных ведомств 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна