Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Министр здравоохранения Тувы посетил Красноярскую краевую клинику, куда госпитализированы жители республики после ДТП

Министр здравоохранения Тувы посетил Красноярскую краевую клинику, куда госпитализированы жители республики после ДТП
02.12.2019 14:48

Совместными действиями экстренных медицинских служб Красноярского края и Республики Тыва оказывается медицинская помощь пострадавшим в результате автоаварии, случившейся 30 ноября, на участке федеральной трассы Р257 Красноярск-Абакан вчера в районе 13 часов.

Всего пострадало пять жителей Республики Тыва и один грудной ребенок. Два пассажира скончались на месте. Два взрослых и один ребенок транспортированы Красноярской службой медицины катастроф в Красноярскую краевую клинику и детскую больницу в Красноярске. Один пострадавший был госпитализирован в Дивногорскую районную больницу, который позже был выписан для транспортировки в Кызыл бригадой санитарной авиации Тувы. 
В связи с дорожным происшествием в Красноярской краевой клинике побывал министр здравоохранения Республики Тыва Орлан Донгак, встретился с главным врачом Краевой клиники Егором Корчагиным и министром здравоохранения Красноярского края Борисом Немиком. В результате встречи обсуждены действия по оказанию всей необходимой медицинской помощи пострадавшим, состояние госпитализированных находится под контролем.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна